CABEZA
 

Junta Directiva

Decreto FENAH

Acuerdos FENAH

Visión FENAH

Misión FENAH

Proyectos/Metas FENAH 2011-2012



Liga Central de Ajedrez

Liga Sampedrana de Ajedrez

Liga Porteña de Ajedrez

Liga De Ajedrez de Siguatepeque

Liga Copaneca de Ajedrez

Liga De Ajedrez de Danli

Liga Progreseña de Ajedrez

Liga De Ajedrez de Olancho

Liga De Ajedrez de la Ceiba

Monday, August 11
· 41° OLIMPIADA TROMSO 2014 – BOLETÍN 8
· 41° OLIMPIADA TROMSO 2014 – BOLETÍN 7
Saturday, August 09
· 41° OLIMPIADA TROMSO 2014 – BOLETÍN 6
· 41° OLIMPIADA TROMSO 2014 – RONDA 8
· 41° OLIMPIADA TROMSO 2014 – RONDA 7
· TORNEO DE AJEDREZ FERIA AGOSTINA 2014
Friday, August 08
· 41° OLIMPIADA TROMSO 2014 – RONDA 6
Thursday, August 07
· 41° OLIMPIADA TROMSO 2014 – BOLETÍN 5
· 41° OLIMPIADA TROMSO 2014 – BOLETÍN 4
Wednesday, August 06
· 41° OLIMPIADA TROMSO 2014 – PARTIDAS EN VIVO
· 41° OLIMPIADA TROMSO 2014 – RONDA 5
· 41° OLIMPIADA TROMSO 2014 – RONDA 4
Tuesday, August 05
· 41° OLIMPIADA TROMSO 2014 – BOLETÍN 3
· 41° OLIMPIADA TROMSO 2014 – RONDA 4
· 41° OLIMPIADA TROMSO 2014 – BOLETÍN 2
Monday, August 04
· 41° OLIMPIADA TROMSO 2014 – RONDA 3
Sunday, August 03
· 41° OLIMPIADA TROMSO 2014 – BOLETÍN 1
· 41° OLIMPIADA TROMSO 2014 – RONDA 2
· 41° OLIMPIADA TROMSO 2014 – RONDA 1
Friday, August 01
· LISTA DE ELO FIDE AGOSTO 2014
Wednesday, July 30
· CALENDARIO FENAH 2014
· CAMPEONATO INDIVIDUAL IBEROAMERICANO - POSICIONES FINALES
· CAMPEONATO INDIVIDUAL IBEROAMERICANO - RONDA 9
· CAMPEONATO INDIVIDUAL IBEROAMERICANO - RONDA 8
Sunday, July 27
· CAMPEONATO INDIVIDUAL IBEROAMERICANO - RONDA 7
· CAMPEONATO INDIVIDUAL IBEROAMERICANO - RONDA 6
Saturday, July 26
· CAMPEONATO INDIVIDUAL IBEROAMERICANO - RONDA 5
Friday, July 25
· CAMPEONATO INDIVIDUAL IBEROAMERICANO - RONDA 4
Wednesday, July 23
· CAMPEONATO INDIVIDUAL IBEROAMERICANO - RONDA 3
· CAMPEONATO INDIVIDUAL IBEROAMERICANO - RONDA 2

Older Articles

We received
12503141
page views since January 2014
Sorry, this Module isn't active!

[ Go Back ]